Kontakt

Kontaktdetails

Wenn Sie Fragen zu unseren Packages haben oder Informationen für Ihren perfekten Aufenthalt bei uns wünschen, freuen wir uns von Ihnen zu hören. Bitte nutzen Sie dazu unser Kontaktformular damit unser Team sich um Ihr Anliegen kümmern kann.

Adresse

Crowne Plaza Frankfurt Congress Hotel |
Lyoner Strasse 44-48 | 60528 Frankfurt

Ansprechpartner

Isabell Scharnagel

Isabell Scharnagel

Reservation Manager

Telefon: +49 69 6633-1291
E-Mail: I.Scharnagel@cp-frankfurt.com

Daniela Germer

Daniela Germer

Director of Convention Sales

Telefon: +49 69 6633-2237
E-Mail: d.germer@cp-frankfurt.com

Mohamed Adani

Mohamed Adani

Cluster Director of Convention Sales

Telefon: +49 69 66 33 0
E-Mail: M.Adani@novum-hospitality.com

Andreas Müller

Andreas Müller

Senior Regional Sales Manager

Telefon: +49 176 1036 1738
E-Mail: a.mueller@novum-hospitality.com

Melissa Koch

Melissa Koch

Human Ressources Coordinator

Telefon: +49 69 66 33 0
E-Mail: hr@cp-frankfurt.com

Tahir Ay

Tahir Ay

Rooms Division Manager

Telefon: +49 69 66 33 0
E-Mail: T.Ay@cp-frankfurt.com

Thomas Wiedemann

Thomas Wiedemann

Executive Assistant Manager

Telefon: +49 69 66 33 0
E-Mail: T.Wiedemann@cp-frankfurt.com

Jessica Dees

Jessica Dees

Personal Assistant to General Manager

Telefon: +49 69 66 33 0
E-Mail: J.Dees@cp-frankfurt.com

Eduard Singer

Eduard M. Singer

General Manager

Telefon: +49 69 66 33 0
E-Mail: E.Singer@novum-hospitality.com

Schreiben Sie uns.

Book now